Top.Mail.Ru
СТК "СВЕТЛЯЧОК" | БЕСЕДКИ

8 918 064 63 63 - Бронирование       8 918 48 00 114 - Администрация       контакты>


 

Беседки для пикника с мангалами

 

Если вы хотите провести время с друзьями на свежем воздухе, организовать пикник, день рожденья, или юбилей, — то беседки, вместимостью от 10 до 15 человек к Вашим услугам. Возле беседок есть мангалы (на случай, если у вас с собой дрова, уголь, шампуры и решетки для барбекю); множество цветов и спортивно-развлекательных снарядов украсят Ваш досуг, а купание в бассейне наполнит Вас свежестью и ощущением единства с Природой. Для прохладной погоды у нас есть «тёплые беседки», обтянутые прозрачным материалом для защиты от ветра и косого дождя. А для проведения массовых мероприятий мы построили беседку на 120 человек, которая с лёгкостью вместит целый свадебный банкет, или корпоратив.

Аренда беседки: 300 р. с человека в сутки.

Аренда стола, под открытым небом: 250 р. с человека в сутки.

Аренда беседки, с защитой от дождя и ветра: 350 р. с человека в сутки.

(Расчётный час в полночь).

8 918 064 63 63

Беседки

Для того чтобы ваше мероприятие произвело наилучшее впечатление, вы можете дополнительно заказать художественное оформление беседок и номеров.

(Стоимость услуги рассчитывается индивидуально.)

VIP отель, VIP коттедж, Вилла в Шапсуге, Огромный коттедж, Бассейн в Шапсуге, Кафе в Шапсуге, Кафе для свадьбы, Отдых в Шапсугской, Шапсуге, в Палатках, ночлег в абинске, гостиница Светлячок в Шапсугской, база отдыха в абинске, комнаты на ночь